Отдых в Австралии

Туры и визы в Австралию
Авиабилеты Виза в Австралию Форумы (906)
Отели Австралии (717) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (1)
Туры в Австралию (12) Отзывы о Австралии (5) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Австралия / форум / Жизнь в Австралии / Поделитесь мнением-Австралия глазами каждого
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Поделитесь мнением-Австралия глазами каждого
Pages:   1    2    3    4    » 
13.4.2008 15:20 Хочу попросить вас рассказать об австралии вкратце и честно,самое главное со слов простых людей а не рекламных компаний очень нужно,не стесняйтесь
например вот так-я живу в израиле,погода в основном жаркая,местность засушливая,люди в основном довольно некультурные т.к выходцы с северной африки,но дружелюбные,довольно опасно из-за терактов и призывов в армию,но криминала мало,полиция работает хорошо,образование платное,работа есть,мед.страховка есть у каждого за копейки,всё движение в основном в центре страны,север и юг не густо населены,русских много,в основном живут замкнуто(не все конечно),природа разнообразная но в основном степи с посадками
ну вот так в принципе
пишите кто как видит
14.4.2008 09:11 Ну в кратце о такой стране как Австралия раасказать очень трудно. Это страна больших контрастов. Но давайте попробуем описать эти особенности.
24.4.2008 05:56 Начнем с главного, жизнь здесь дорогая. Не безотносительно, конечно. Дорогая по сравнению со средней здешней зарплатой. Средний австралиец зарабатывает 20-35 тысяч австралийских долларов в год. Австралийский доллар почти на 40 процентов жиже доллара американского
24.4.2008 05:57 Посчитаем расходы в неделю. Питание на человека не меньше 120 долларов, при условии самостоятельной готовки, можно меньше, но это уже не питание, а издевательство получится. Жилье, как правило съемное или выплачиваемое банку, дом, в среднем ( зависит от множества факторов ) 120 долл. Коммунальные расходы 20 долл. Телефон 15 долл. Бензин 25 долл.
26.4.2008 10:48 seryuk - Вы там живете???
Федор 30.4.2008 10:27 Я так понял короче только плати. А если еще машину содержать, одеться и малость развлечся, то на одного и штуки в месяц не хватит?
24.5.2008 18:51 Федор может у них и дорогая жизнь, но скорее всего и зарплата не маленькая :)))
03.6.2008 21:27 А какая вообще зарплата в реднем у них? раз такие расценочки.
11.6.2008 23:15 я могу сказать глазами брата, что там уровень жизни кайфовое, а отдыхать просто рай.
18.6.2008 00:40 Я не прошу расказать вкратце, помогите советом . Планирую переезд , и очень переживаю. Буду рада совету на любую тему
18.6.2008 13:12 Что именно Вас интересует, спрашивайте конкретно - отвечу.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Австралию

С приглашением »
Без приглашения »

Авиабилеты в Австралию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Австралии (16)
Австралия в цифрах и фактах
Новый Год в Австралии
Карта Австралии
Погода в Австралии
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Австралии
Аренда яхт
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Австралии

Аделаида
Барьерный риф
Гамильтон
Канберра
Квинсленд
Мельбурн
Перт
Таунсвилл
Алис-Спрингс
Брисбен
Дарвин
Кернс
Пальм Коув
Сидней
Хобарт

Наши координаты

Australia-Tour - туры в Австралию, отдых в Австралии, отели Австралии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@australia-tour.ru
© 2005-2014, australia-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.australia-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал